Для Тотолизатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Тотолизатора » Для обсуждения тиражей » Тиражи ТОТО


Тиражи ТОТО

Сообщений 241 страница 270 из 872

241

Неформал
Давайте пок ане опсуждать..делаем бриф по схеме описаной выше все читали и посмотрим что выйдет

0

242

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы написал(а):

Вот именно поэтому ты при распределении страховок влепишь свою туда где думаешь должно быть

а как нам быть если я считаю что в матчах:

2 Астон Вилла-Ньюкасл 1
4 Халл-Манчестер Ю 2
13 Осер-Сент-Этьен 1

должно быть , по-моему мнению, с долгим анализом, со всеми подоплеками примерно как

2 Астон Вилла-Ньюкасл Х2
4 Халл-Манчестер Ю 1Х
13 Осер-Сент-Этьен Х2

или каждый отвечает только за свои матчи? а какой с него спрос? ну допустим я не угадаю 3 матча, я ж вам ничего должен не буду... так, чисто на совести останется...

0

243

2-1
3-Х
4-2
5-Х
6-Х
7-1
8-1
9-2
10-Х
11-Х
12-1
13-1

Антох,давай страховку одну

0

244

ЗХРГЮСС
я прост думал что каждый будет выкладывать прогноз свой со своими довадоми...видимо этого пункта не хватало..

0

245

ГПиТ
а не много ли страховок..давайте попробуем для начала по схеме....всё же написано..потом ..в конце када будет готов бриф..начнем спорить

0

246

Вов сначала ответь на вопрос Димона..моя страховка х2 на БОРО..и на мой вопрос тоже

0

247

Неформал
у каждого доводы разные  по мне это демагогия..тока канкретика..каждый за нее в ответе...перед собой....

0

248

Неформал написал(а):

ГПиТ написал(а):
мне абсолютно не нравицца покамне тоже..
Вов обьясни плиз почему Вилла 1 и МЮ 2??

Здесь основу решения дала форма команд за последний период.У МЮ выйдет резерв.Голодный резерв,которому есть что доказывать,да и школа МЮ очень сильная.А Халл даже при поражении останется.Не волнуйся,если никто не доберется первым,я сам и страхану его позже.
Вилла тоже самое.Где Ньюкасл был раньше?Решать проблему надо за весь чемп,а не 1 тур.

0

249

ЗХРГЮСС написал(а):

а не много ли страховок..

я имел ввиду что у меня абсолютно противоположное мнение ;)
ну давайте-давайте по схеме, я ж не против ;)

0

250

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы
посмотри прошлый год...это Англия..почитай что было написанно выше...не зря же инфу выкладывали..
все борятся до конца...и форма команд ни причем...вспомни Валя-Реал...там был х но Вали нужна была победа и Реалу нчиего

0

251

ГПиТ написал(а):

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы написал(а):
Вот именно поэтому ты при распределении страховок влепишь свою туда где думаешь должно бытьа как нам быть если я считаю что в матчах:
2 Астон Вилла-Ньюкасл 1
4 Халл-Манчестер Ю 2
13 Осер-Сент-Этьен 1
должно быть , по-моему мнению, с долгим анализом, со всеми подоплеками примерно как
2 Астон Вилла-Ньюкасл Х2
4 Халл-Манчестер Ю 1Х
13 Осер-Сент-Этьен Х2
или каждый отвечает только за свои матчи? а какой с него спрос? ну допустим я не угадаю 3 матча, я ж вам ничего должен не буду... так, чисто на совести останется...

Доберешься до этих матчей,страханешь.А насчет перекрытий...Я вчера предлагал формулу.при которой у каждого будет по перекрытию,вы сами сказали,что можно обойтись страховками.Думаете,я просто так предлагал?

0

252

Неформал
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

253

"Ньюкасл Юнайтед" – один из популярнейших английских клубов, в течение долгого времени удерживавший рекорд посещаемости домашних матчей. В составе "Ньюкасла" выступали такие звезды мирового футбола, как Кевин Киган, Малькольм Макдональд и Алан Ширер. В число болельщиков клуба, кстати говоря, входит Тони Блэр.
Мартин О'Нил: «Тренером Англии должен стать Ширер»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О'Нил считает, что бывший форвард сборной Англии и «Ньюкасла» Алан Ширер должен возглавить национальную команду.

«Я думаю, что тренером Англии должен стать Ширер, а его кандидатура будет иметь успех у каждого нормального болельщика. Голландия в восторге от Марко ван Бастена, немцы были довольны Клинсманном.

Конечно, это достаточно новый путь для футбольной ассоциации, но Клинсманн и ван Бастен справились со своей задачей, так что нельзя это не учитывать», – цитирует тренера Sky Sports.

почитайте и вдумайтесь....

0

254

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы написал(а):

де Ньюкасл был раньше?Решать проблему надо за весь чемп,а не 1 тур.

все будут решать в последнем туре...а ты думаешь у МЮ резерв сильнее основы без потерю Халла..у которого вылет на носу..или зажравшиеся сороки..будет играть с абсолютно немотивированной АВ..

0

255

ЗХРГЮСС написал(а):

Неформалбляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ты чего

0

256

давайте сделаем скилет)))

0

257

а барселона мальорке сливает просто так можно подумать... там у них резерв каталонский тоже не промах... да только мысли ведущих, прожженых еврокубками, игроков о финале лч...

0

258

ЗХРГЮСС написал(а):

давайте сделаем скилет)))

скилет готов без страховок..и его уже начали обсуждать

0

259

Антох,мне сто миллионов надо,но от того.что я их хочу они у меня не появятся же.Вот и в футболе так же.Да пусть они до усеру говорят,что им надо.Если команда говно,то она говно!Демагогии,так демагогии будут.Ну и брали бы эти матчи.Давайте все перекроем!

0

260

ЗХРГЮСС написал(а):

давайте сделаем скилет)))

давайте, говорите че делать-то...

0

261

Антоха страхуй ёпту)))

0

262

2-1
3-Х2
4-2
5-Х
6-Х
7-1
8-1
9-2
10-Х
11-Х
12-1
13-1

Тема,твоя страховка

0

263

8-Х

0

264

5-1Х ставлю
Дима.теперь ты страхуй.

0

265

1-1Х2
2-1
3-Х2
4-2
5-1Х
6-Х
7-1
8-1Х
9-2
10-Х
11-Х
12-1
13-1
14-
15-

0

266

я бы свои матчи подстраховал ... но так наверное нельзя...
4. Х2

ошибся...

а, ну если можно, то ницца - тулуза 1,2

Отредактировано ГПиТ (2009-05-22 21:19:52)

0

267

ГПиТ
МОЖНО

0

268

КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ? о_о

0

269

Хз я тут

0

270

моя страховка вроде наочереди 11-х2

0


Вы здесь » Для Тотолизатора » Для обсуждения тиражей » Тиражи ТОТО