Для Тотолизатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для Тотолизатора » Для обсуждения тиражей » Тиражи ТОТО


Тиражи ТОТО

Сообщений 661 страница 690 из 872

661

торино забило ибать.......

0

662

Рома наконец то проснулась!!!

0

663

бля еще и милан забил :mad:

0

664

3 чистых дыры-это смерть

0

665

свое бы отбить...

0

666

каьман 2-0...
скоро греки заиграют

0

667

Милан пидоры

0

668

а не знаю... трудно щас судить о стратегии... если бы она была верной, мы не скидывали бы каждую неделю по 500р
все таки год назад мне больше нравилось... когда шло обсуждение... а так , скинули 20р вариант, нашли общее, накидали скелет , пакет готов. Никто даже не удосужился поискать инфу, обсудить, поспорить... времени много уйдет, ну а просто так деньги с небес не упадут. Говорил же Антоха что армейцы не проиграют, мол 1х, но оставили одинарный Х (что по себе опасно, и не важно что гол на 92 минуте), потому что не хватило страховок. То есть методом исключения. А надо наоборот: сначала искать явные одинары, а потом страховать. Конечно, после драки кулаками не машут, и все мы вместе виноваты в поражении, но пора задуматься, и что-то менять.

0

669

Димон давай сначала свое отобьем а потом решим что и как дальше делать..

0

670

ГПиТ написал(а):

а не знаю... трудно щас судить о стратегии... если бы она была верной, мы не скидывали бы каждую неделю по 500р
все таки год назад мне больше нравилось... когда шло обсуждение... а так , скинули 20р вариант, нашли общее, накидали скелет , пакет готов. Никто даже не удосужился поискать инфу, обсудить, поспорить... времени много уйдет, ну а просто так деньги с небес не упадут. Говорил же Антоха что армейцы не проиграют, мол 1х, но оставили одинарный Х (что по себе опасно, и не важно что гол на 92 минуте), потому что не хватило страховок. То есть методом исключения. А надо наоборот: сначала искать явные одинары, а потом страховать. Конечно, после драки кулаками не машут, и все мы вместе виноваты в поражении, но пора задуматься, и что-то менять.

Да пробовали.В 20:00 начнешь,в 23:00 закончишь,ни пакета,ничего.А тут каждый ищет,почему ты думаешь.что за 5 минут до собрания каждый рандомит 20-ку и вперед.Каждый выдает купон на основании своих доводов и своей найденной инфы.А стратегия очень хорошая.мне понравилась.А армейцы...А что армейцы?Все все видели.Поставь 1Х,а сыграй по нулям,мы бы на Антоху накинулись за загубленный двойник.Ну давайте тогда играть по стратегии 5/5/5,там уже 5 перекрытий будет,каждому достанется

0

671

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы написал(а):

Да пробовали.В 20:00 начнешь,в 23:00 закончишь,ни пакета,ничего.А тут каждый ищет,почему ты думаешь.что за 5 минут до собрания каждый рандомит 20-ку и вперед.Каждый выдает купон на основании своих доводов и своей найденной инфы.А стратегия очень хорошая.мне понравилась.А армейцы...А что армейцы?Все все видели.Поставь 1Х,а сыграй по нулям,мы бы на Антоху накинулись за загубленный двойник.Ну давайте тогда играть по стратегии 5/5/5,там уже 5 перекрытий будет,каждому достанется

а кто какие матчи разбирал в этом тираже? я ничего не брал...
раньше из-за чего долго спорили...было по 6 челове....каждый стоял на своем...Вов играем 3й тираж так а прибыли нет...
может по старинке и в правду попробуем?

0

672

Я понимаю счас поднимать вопрос если бы в этих дырках хоть ктото правильный вариант дал,тогда можно было бы сказать вот у человека была мысль не отстоял не обозначил что тут именно так поставить надо...но в трех матчах которые минусом пошли у всех не было правильного варианта...А так называемые 20 должны быть максимально приблыжены к тому кто как считает..я в своей 20 налепил в этот раз стока минусов что слов нет...Но благодоря командной тактике минусы перерылись...а плюсы пошли...
Всё таки 3 дыры общие ни кто не дал варианта победы коней,милана,вильи....и Нечего тут сопли разводить я так считаю..Прогноз был хороший...

0

673

Неформал написал(а):

а кто какие матчи разбирал в этом тираже? я ничего не брал...
раньше из-за чего долго спорили...было по 6 челове....каждый стоял на своем...Вов играем 3й тираж так а прибыли нет...
может по старинке и в правду попробуем?

Таким макаром я точно играть не хочу.

0

674

Мне понравилась система по каторой играли этот тираж..А матчи каждый должен разбирать все...

0

675

пипец....уже 0-2 горит АЕК..и главное чтоб Аргентина на х сыграла....вырнем часть денег...

0

676

ЗХРГЮСС написал(а):

Я понимаю счас поднимать вопрос если бы в этих дырках хоть ктото правильный вариант дал,тогда можно было бы сказать вот у человека была мысль не отстоял не обозначил что тут именно так поставить надо...но в трех матчах которые минусом пошли у всех не было правильного варианта...А так называемые 20 должны быть максимально приблыжены к тому кто как считает..я в своей 20 налепил в этот раз стока минусов что слов нет...Но благодоря командной тактике минусы перерылись...а плюсы пошли...
Всё таки 3 дыры общие ни кто не дал варианта победы коней,милана,вильи....и Нечего тут сопли разводить я так считаю..Прогноз был хороший...

Полностью согласен.Нужно лишь дождаться тиража менее непредсказуемый и все будет нормально.Да и выплаты тут будут говнястые,ловить нечего особо.Мы тут друг друга страхуем,а общими обсуждениями можем увести правильное мнение в сторону.У человека сработает чуйка,а это не веский довод.А в итоге дыра,а тут он страханет.

0

677

Предлагаю эксперимент!
Антоха с Диманом ставят пакет по своей стратегии,мы с Темой по своей.Играем на общий котел.Как вам такой расклад?

0

678

как ты себе это представляешь?

0

679

Можно рискнуть..так как тираж на следущих выходных и время будет разобрать....И матчи мне кажется еще пока нормальные...а так до августа-сентября будут говнотото)))

0

680

Так и собратся нада потянуть этот еще не все потеряно....

0

681

Неформал написал(а):

как ты себе это представляешь?

2 пакета.Выигрыш общий

0

682

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы написал(а):

2 пакета.Выигрыш общий

это надо в 2 раза больше денег..
у мя щас их нет...сессия на носу..
я отказываюсь играть так...это получается 2 разные команды...разные мнения..
если играть то как играем(я про кол-во человек)...а так мудрить смысла нет %-)

0

683

Неформал написал(а):

это надо в 2 раза больше денег..
у мя щас их нет...сессия на носу..
я отказываюсь играть так...это получается 2 разные команды...разные мнения..
если играть то как играем(я про кол-во человек)...а так мудрить смысла нет

Зачем в 2 раза больше?Столько же.Просто пакеты будут меньше,а там сразу бы стало видно чей метод лучше.

0

684

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы написал(а):

Просто пакеты будут меньше,а там сразу бы стало видно чей метод лучше.

эт уже не игра...по 1к на двоих...это тупо..
лучше 1 раз договорится всем вместе как играем...
а то мы этими экперементами загубим 2 пакета...вот и все

0

685

Неформал написал(а):

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы написал(а):
Просто пакеты будут меньше,а там сразу бы стало видно чей метод лучше.эт уже не игра...по 1к на двоих...это тупо..
лучше 1 раз договорится всем вместе как играем...
а то мы этими экперементами загубим 2 пакета...вот и все

Так нашли уже тактику,зачем ее менять на балаган?

0

686

1172.67
это то что мы отобьем...
остается 800р положить по 200р с каждого...

0

687

Я так понимаю для игры по схеме которой играли этот тираж нужно согласие тока Димы....Так что подождем..

0

688

Неформал написал(а):

1172.67
это то что мы отобьем...
остается 800р положить по 200р с каждого...

Ну вот-прогресс!Это с учетом пульности тиража.

0

689

ЗХРГЮСС
Если играешь следующий тираж,то с етбя уже 350+200 будет

0

690

Вован-Шайтан-Сандро-Оглы
завтра 550 кину

0


Вы здесь » Для Тотолизатора » Для обсуждения тиражей » Тиражи ТОТО